Об авторе

5
(3)
Примерное время на чтение статьи: 1 минута
[seo-breadcrumbs]

avtorЗдравствуйте уважаемые посетители! Рад приветствовать вас на своем сайте! Меня зовут Евгений Викторович Виданов.

В настоящее время — учитель информатики средней школы №319 г.Санкт-Петербурга и Web-дизайнер сайтов на платформах Тильда и WordPress.

У меня две любимых профессии. Я учитель информатики высшей квалификационной категории, почетный работник общего образования и тренер по футболу, ведущий всю жизнь здоровый образ жизни без алкоголя и табака.

До начала 2018 года о создании сайтов знал не мало, но можно сказать в основном это лишь теоретически, мог очень подробно, грамотно рассказать о назначении сайтов, их видах, об этапах создания сайта, об языке HTML (мог написать сайт, используя основные теги). Но в реальности сам делал с учениками лишь наброски сайтов на бесплатных хостингах. А вот до настоящего сайт, размещенного на платном хостинге и который был бы монетизирован, имел бы счетчик просмотров, обратную связь, СЕО-оптимизацию и т.д., дело не доходило — всегда не хватало времени.

Я отлично понимаю, что в наше время бурно развивающихся информационных технологий, необходимо непрерывно повышать знания в своей сфере деятельности. До 2018 года созданию сайтов я уделял внимание по минимуму, как уже я сказал — не хватало времени, так как я тренировал две футбольные команды, это моя вторая любимая профессия. Было много соревнований различных уровней (областные, всероссийские), поездок. Были неплохие результаты — неоднократные победители и призеры областных соревнований, участники всероссийских соревнований.

Но летом 2018 года, по семейным обстоятельствам, я переехал в другой регион и пришлось прекратить работу тренером. Это конечно очень тяжело, но есть и плюс — я смог больше времени посвятить самообразованию, семье.

Что я и сделал. Вплотную занялся созданием сайтов, повысил свою квалификацию, пройдя множество тренингов как платных, так и бесплатных. Об этом можно подробнее узнать в разделе сайта «Мои достижения».

На страницах своего сайта я буду делиться с вами:

  • результатами образовательной деятельности в школе,
  • знаниями о способах заработка не выходя из дома, а в частности о способах продвижения и о видах заработка в интернете. Также постараюсь подробно рассказать об этапах обучения при создании сайтов с помощью движка WordPress и онлайн конструктора Tilda,
  •  своими знаниями и опытом о здоровом образе жизни (ЗОЖ) ,
  • знаниями о духовном развитии человека.

Данный сайт создан с помощью WordPress. Очень буду рад, если вам будет полезна эта информация и поможет в будущем.

С уважением, Евгений Виданов.

Если что-то вас заинтересовало можете оценить публикацию или оставить комментарий ниже!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Подпишитесь на новости!

Пройдите опрос!

Сколько вам лет?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики

0 Комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Не копируйте текст!