Дополнительный заработок — дополнительный или основной?

0
(0)
Примерное время на чтение статьи: 2 минуты
[seo-breadcrumbs]

Дополнительный заработок волнует многих! Вас тоже? Меня Да!

Очень часто в жизни случается так, что человек, отучившись 5-6 лет, а то и больше, в высшем учебном заведении, получив высшее образование, выйдя на работу по специальности, вдруг понимает, что это не «его» деятельность. А если еще при этом и заработок не удовлетворяет потребности, то работа становится тяжким бременем, необходимостью для выживания… печально, правда?

dopolnitelnyj-zarabotok

Если вы уже работаете не первый год, но у вас подобные проблемы с работой, то перед вами также остро встает вопрос о дополнительном заработке, о дополнительной работе, а то и о смене работы. Конечно же основная причина здесь — заработок, хотя и удовольствие от работы имеет немаловажную, а иногда и решающую роль.

Дополнительный заработок — как найти выход?

Как же найти выход из такого положения? Как изменить свою жизнь? Лучший выход — обучение новому, интересному и смена деятельности!

Вы начинаете обучаться и приступаете к другому виду деятельности, который приносит вам дополнительный доход и вам нравится это делать. В наше время частенько выбор падает на удаленную работу. Об этом вы можете прочитать в статьях «Плюсы и минусы удаленной работы» и «Как уйти на удаленную работу»

Именно ее выбрал и я. Мне по душе создавать сайты. Я итак раньше этим занимался, но больше обучал других. Сейчас прошёл Курсы, тренинги, изучил новую платформу для создания сайтов Тильда. И мне эта деятельность приносит огромное удовольствие!

Найдя дело по душе, начинаешь задумываться, а нужна ли вам ваша основная работа, ваша профессия, на которую вы учились столько лет, работали столько лет, повышали квалификацию и т.д.  В это время очень важно понять, что же вы хотите на самом деле, как вы будете работать, зарабатывать и какой образ жизни вас больше устраивает. Об этом вы можете посоветоваться, обсудить различные вопросы, предложить свои идеи в группах в ВК «Заработай не выходя из дома» и в Facebook «Как заработать не выходя из дома».  Вообразите себя в новом образе, сядьте и запишите свои ответы на вопросы выше, так вы лучше поймете себя.

Принимайте решение взвешенно, обдуманно, но ни в коем случае не тяните с важнейшим решением в вашей жизни! И никогда не поздно кардинально все изменить! Главное желание!

 

Давайте подведем резюме

Итак, кем бы вы не были, какую бы профессию и жизненный опыт  вы не имели, если перед вами возникают проблемы, поднятые в статье, обязательно задумайтесь. Выбор за вами! Вы можете самостоятельно решить ваши проблемы прямо сейчас! Согласитесь, только сам человек сможет изменить свою жизнь к лучшему! 

Как вы считаете, что может помочь человеку сделать правильный выбор?

Расскажите в комментариях как бы вы решали данную проблему или решаете, а если у вас уже получилось решить подобную задачу, это будет еще более интересно и познавательно для многих.

А также, если вам понравилась моя статья, прошу вас поделиться данной статьей в социальных сетях. Это было бы очень замечательно.

Поделиться в соц. сетях:

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Подпишитесь на новости!

Пройдите опрос!

Сколько вам лет?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики

0 Комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Не копируйте текст!