Как уйти на удаленную работу

0
(0)
Примерное время на чтение статьи: 1 минута
[seo-breadcrumbs]

Многие из вас очень часто в своей жизни задумываются над вопросом: «А как стать независимым от внешних обстоятельств в своей жизни?» Очень часто этот вопрос видоизменяется на «А как стать финансово независимым?

Такой же вопрос нередко возникал и у меня. Один из вариантов ответа на этот вопрос — уйти на удаленную работу. Об этом я думал ни раз, но всегда останавливала боязнь — у меня есть стабильный заработок учителя, по сравнению со многими рядом живущими людьми относительно немаленький. А вот смогу ли я удаленно заработать больше или хотя бы также — большой вопрос. Я понимал, что придется многому научиться, но это меня не пугало. Всегда настораживало другое — неопределенность в будущем. Вроде бы понятно, за Интернетом — будущее. Но всегда трудно что-то менять в своей жизни, особенно кардинально, очень сложно сделать первый шаг.

И вот совершенно неожиданно я сделал первый шаг, можно сказать свершилось чудо — я посмотрел бесплатный веб-инар о создании сайтов, затем вебинар о личном бренде, Web-дизайне. Я понял, что пора наконец-то от теории переходить к практике. И следующий шаг, уже осознанный — я посетил еще один тренинг по созданию сайтов, на котором выполнил все задания и научился делать реальный сайт.

Теперь я четко понимаю, хотя и ранее считал, что понимаю, что нужно развиваться в Интернете, можно сказать захватывать новый рынок, искать свою нишу. Тут можно провести аналогию с реальным бизнесом — где рынок также был распределен в свое время и сейчас значительно труднее влезть в какую-нибудь сферу деятельности.

И в заключение своих размышлений, я хотел бы дать всем совет, и в особенности самому себе — идите вперед, не стойте на месте, все в ваших руках и зависит только от вашей инициативы и деятельности!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Подпишитесь на новости!

Пройдите опрос!

Сколько вам лет?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики

0 Комментариев

Трекбеки/Пинги

  1. Дополнительный заработок — дополнительный или основной? | evgvid - […] Вы начинаете обучаться и приступаете к другому виду деятельности, который приносит вам дополнительный доход и вам нравится это делать.…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Не копируйте текст!